№
|
Название конкурса, участники
|
Руководитель проекта,
результативность
|
1
|
Республиканская выставка-конкурс по озеленению и благоустройству территорий «Украсим Беларусь цветами»
Номинация: «Современный огород»
Проект: «Созвездие ароматов»
Учащиеся: Щипунов Тимофей, Мацкевич Милана, Коршун Валерия
|
Шпак Е.М.
Диплом І степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
2
|
Республиканский конкурс по озеленению и благоустройству территорий «Украсим Беларусь цветами»
Номинация: «Злаки в дизайне сада»
Проект: «Мелодия злаков»
Учащиеся: Антонова Ева Луиза, Кошко Максим
|
Пацевич Н.В.
Виноград Е.С.
Диплом ІII степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»
|
3
|
Республиканский конкурс по озеленению и благоустройству территорий «Украсим Беларусь цветами»
Номинация: «Как в YouTube. Советы юного цветовода»
Ролик: «Цветы - улыбка солнца»
Учащаяся: Ошуркевич Татьяна
|
Севрюк В.В.
Диплом ІII степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
4
|
Республиканский конкурс
«Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»
Номинация: «Тропинками родной природы»
Экспедиция в заказник «Стронга»
Учащаяся: Лещенко Валерия
|
Ивашко Б.К.
Диплом ІI степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
5
|
Республиканский конкурс
«Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»
Номинация: «Зеленый Супергерой»
Комиксы: «Путешествие пластикового пакета»
Учащийся: Щедрин Мирослав
|
Гизун Ю.В.
Диплом ІI степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
6
|
Республиканский конкурс « Юный натуралист»
Номинация «Стильная ботаника»
Проект: «Зеленые оазисы»
Учащиеся: Контява Полина, Лабонарская Александра, Тасминская Карина
|
Марук Г.Н.
Диплом ІІ степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
Марук Г.Н.
Диплом І степени Министерства образования
|
7
|
Республиканский агробиологический конкурс «Юный натуралист»
Номинация: Золотое чудо природы»
Исследовательская работа по изучению пчелиных семей «Тайны пчелиного роя»
Учащиеся: Столяр Александра, Черная Яна
|
Полуян Л.Н.
Диплом ІІІ степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
Диплом ІІ степени Министерства образования
|
8
|
Республиканский агробиологический конкурс «Юный натуралист»
Номинация: Экобар «Здоровье – ценный дар»
Название: Экобар «Экоздравница»
Учащиеся: агитбригада «Друзья природы»
|
Волосенко Е.М., Хлебосолова Е.В.
Диплом І степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
Волосенко Е.М., Хлебосолова Е.В.
Диплом ІІІ степени Министерства образования
|
9
|
Областной этап республиканского агробиологического конкурса «Юный натуралист»
Номинация: «Вкусный и полезный»
Ролик «Ее величество тыква»
Учащиеся: Есьман Анна, Степанкова Ульяна
|
Карпович Л.И.
Диплом Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
10
|
Республиканская экологическая акция «Кто, если не мы»
Номинация: «Знаки против мусора»
Знаки «У каждого мусора есть дом»
Учащаяся: Шайтер Варвара
|
Волосенко Е.М.
Диплом І степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
11
|
Республиканская экологическая акция «Кто, если не мы»
Номинация: «Люди вместе – мусор раздельно»
Отчет о проведении акции по уборке территории парков
Учащиеся объединения «Природа и человек»
|
Воробей Т.В.
Диплом участника акции Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
12
|
Республиканский конкурс «Энергомарафон»
Номинация: «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»
Номинация: «Листовка»
Учащаяся: Тасминская Карина
|
Пацевич Н.В.
Диплом ІІІ степени Управления по образованию Барановичского горисполкома
|
13
|
Республиканский конкурс «Лед.Цветы.Фантазия»
Номинация: флористическая ель «Все оттенки радости»
Название работы: «Танец снежинок»
Учащиеся: Волосенко Алекса, Радченко Любовь
|
Волосенко Е.М.
Диплом І степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
14
|
Республиканский конкурс «Лед.Цветы.Фантазия»
Номинация: флористический коллаж «Мастерская авторских решений»
Название работы: Коллаж копия картины Юлии Клевера «Зимний пейзаж с избушкой»
Учащаяся: Ошуркевич Татьяна
|
Севрюк В.В.
Диплом ІІ степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
15
|
Республиканский конкурс «Лед.Цветы.Фантазия»
Номинация: интерактивная работа «Магия Рождества»
Название работы: «Новогоднее настроение»
Учащаяся: Вишневская Надежда
|
Волосенко Е.М.
Диплом ІІ степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
Грамота Республиканского центра экологии и краеведения
|
16
|
Республиканский конкурс «Лед.Цветы.Фантазия»
Номинация: панно «Мой родны кут»
Название работы: Панно «Сум па родных краявідах»
Учащаяся: Севрюк Карина
|
Севрюк В.В.
Диплом ІІ степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
17
|
Республиканский конкурс «Лед.Цветы.Фантазия»
Номинация: новогодний сувенир «Символ 2020 год».
Название работы: «Символ богатства и удачи»
Учащийся: Янковский Даниил
|
Полуян Л.Н.
Диплом ІІ степени
Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
18
|
День экологических знаний
Учащиеся: Юко Вероника, Лис Ксения, Мартынюк Янина
|
Рындевич А.Г.
Диплом ІІ степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
19
|
Республиканский заочно (дистанционный конкурс) «Педагогическая мастерская. Форум идей»
Номинация: «Мастер-класс как эффективная форма профессионального мастерства методиста».
городской этап
|
Воробей Т.В.
Диплом І степени
Управления по образованию Барановичского горисполкома
|
20
|
Республиканский заочно (дистанционный конкурс) «Педагогическая мастерская. Форум идей»
Номинация: «Лучший сценарий».
городской этап
|
Полоник И.С.
Диплом ІI степени Управления по образованию Барановичского горисполкома
|
21
|
Республиканский конкурс «Цветы Победы» Номинация: «Победный май»
Учащаяся: Прищепа Мария
|
Севрюк В.В.
Диплом І степени
Управления по образованию Барановичского горисполкома
Диплом І степени
Главного управления по образованию Брестского облисполкома
Диплом ІІ степени Министерства образования
|
22
|
Республиканский конкурс «Цветы Победы»
Номинация: «Память огненных лет»»
Учащаяся: Севрюк Карина
|
Севрюк В.В.
Диплом І степени
Управления по образованию Барановичского горисполкома
Диплом І степени
Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
23
|
Республиканский конкурс «Цветы Победы»
Номинация: «Гирлянда Победы»»
Учащиеся: Шихат Татьяна, Янковский Даниил
|
Толстая Н.Н.
Воробей Т.В.
Диплом І степени
Управления по образованию Барановичского горисполкома
Диплом І степени
Главного управления по образованию Брестского облисполкома
Диплом І степени Министерства образования
|
24
|
Республиканский конкурс «Цветы Победы»
Номинация: «Букет ветерану»»
Учащаяся: Ковш Карина
|
Толстая Н.Н.
Диплом І степени
Управления по образованию Барановичского горисполкома
Диплом ІI степени
Главного управления по образованию Брестского облисполкома
|
25
|
Республиканский конкурс «Цветы Победы»
Номинация: «Букет ветерану»»
Учащаяся: Данилевич Дарья
|
Воробей Т.В.
Диплом ІІІ степени
Управления по образованию Барановичского горисполкома
|
26
|
Онлайн-игра «Интеллект-шоу» в рамках областной экспедиции «Мой родны край»
Учащиеся: Новикова В., Кандера В., Чернякова М., Тумаш Д., Зубик М., Сеньковец В., Маркович А.
Педагоги: Ивашко Б.К., Шимчик О.Ю.
|
Диплом І степени
Государственного учреждения образования «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи»
|