Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

07.03.24

I тур областных массовых соревнований по спортивному ориентированию «ORIENT-LIGA-2024» в г. Бресте

Первый весенний старт по спортивному ориентированию совершили учащиеся Центра, приняв участие в I туре областных массовых соревнований по спортивному ориентированию «ORIENT-LIGA-2024» в г. Бресте.

Среди 350 учащихся со всех уголков Брестской области в старте приняло участие 15 представителей ГУДОДиМ «Центр экологии, туризма и краеведения г. Барановичи». Ребята показали достойный результат на дистанциях 5 уровней сложности: среди девушек на дистанции Д3- I место заняла Мирончик Елена, на дистанции Д2- I место Салей Арина. Среди парней на дистанции Д5- III место завоевал Гарбуз Владислав, а на дистанции Д2- бронзовым призёром стал Дудич Илья, серебро взял Земсков Глеб.

А в зачёте по возрастным группам места распределились следующим образом: Ж16- III место Салей Арина, Ж18- I место Черногурская Ксения, Ж18- II место Шарапо Анна.