Галоўная

Архіў навін

26.03.24

"Бобруйские связки 2024"

С 21 по 24 марта команда г. Барановичи приняла участие в республиканских соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма «Бобруйские связки 2024». Более 400 частников со всей страны, а также сборные Калининградской и Белгородской областей Российской Федерации, приняли участие в самом массовом старте спортивного туризма.

В ходе упорной борьбы отличились следующие участники нашей соборной: на длинной дистанции 2 класса сложности среди женских связок 2011 г.р. и старше 1 место завоевали Полеева Анастасия и Красногир Виктория, в группе 15-16 лет на 3 классе дистанций среди девушек 2 место заняли Салей Арина и Атрощенко Арианна; на короткой дистанции связок в группе 13-14 лет на 3 классе дистанций бронзу завоевали Бутько Матвей и Анфилец Михаил.

По итогам всех дней соревнований в общекомандном зачёте команда г. Барановичи заняла 8 место из 20 команд. Это очень хороший результат, учитывая тот факт, что команда нашего города выступала в усеченном составе: 16 участников при 32 возможных.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов на туристских стартах!