Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.03.2021

Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Берёзовский подснежник -2021"

В минувшие выходные, а именно 28 марта учащиеся кружков "Туризм" (рук. Конон С.Р., Ващилко Г.Г., Бондарь В.Н., Веселова Л.В., Булыга Т.С., Бедарева Ю.А.) приняли участие в открытых соревнованиях по спортивному ориентированию "Берёзовский подснежник -2021", проходивших на полигоне Бронная Гора. Результаты порадовали.

В группе Ж-12 Полухина Анна (рук. Булыга Т.С.) заняла 3 место. Буквально на несколько секунд от неё отстала Асядовская София (рук. Конон С.Р.), занявшая 4 место. Неплохой результат показали новички Атрощенко Ариана (рук. Конон С.Р.), занявшая 7 место и Полуян Алина (рук.Веселова Л.В), занявшая 8 место из 22 участниц. Юные спортсменки только начали заниматься ориентированием, и мы уверены, что они ещё заявят о себе.
В группе Ж-14 победителем стала Королько София (рук. Веселова Л.В.), 3 место заняла Паркаева Милана (рук. Ващилко Г.Г.). 4 место у Заяц Валерии (рук. Бондарь В.Н.).
В группе Ж-16 Стречень Ангелина (рук. Веселова Л.В.) завоевала 3 место. Сразу же за ней, на 4 месте - Гиль Виктория (рук.Ващилко Г.Г.).
В группе Ж-18 Титова Яна (рук. Конон С.Р.) заняла 2 место.
В группе М-12 в шаге от пьедестала оказался Герасимчик Ярослав (рук. Веселова Л.В.), занявший 4 место.
В группе М-14 Торчило Егор (рук. Веселова Л.В.) занял 2 место., а 3 место в этой же группе у Дудича Ильи (рук. Булыга Т.С.).
В группе М-18 Денищик Михаил (рук. Ващилко Г.Г.) занял 2 место.

Поздравляем победителей, призёров и их руководителей!