Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.12.2022

Участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию в закрытых посещениях в г.Бресте

17 декабря сборная команда г.Барановичи принимала участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию в закрытых посещениях.

Учащиеся выступали в 4-х возрастных группах: МЖ-12, 14, 16, 18. Успешно выступили девочки по группе Ж-12, Мирончик Елена стала первой, а Миронова Дарья заняла 2 место. Также победителями и призёрами в личном зачёте стали: в группе Ж-14 - Асядовская София (1 место), в группе Ж-16 - Шарапо Анна (1 место), в группе Ж-18 - Роготнёва Ульяна (3 место) и в группе М-16 - Карнацевич Витош (2 место).
Победителей и призёров в личном зачёте подготовили тренеры Булыга Т.С., Конон С.Р., Бондарь В.Н.

В общем зачёте команда г.Барановичи заняла почётное 2 место.

Поздравляем команду с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!